Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу взять ипотеку, стоит ли это сейчас делать потяну ли я? Юлия 02/07/1988. спасибо - вопрос №2476949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, расклад на таро «Петля» — стоит ли мне это делать?
1. Сигнификатор, характеристика спрашивающего  – на вас сложности ложатся, на сердце. Что-то вас внешне ограничивает, я так полагаю жилищный вопрос может стоять ребром у вас, или же ещё какие-то трудности, которые вызывают ильный дискомфорт, проблемы
2. Для чего сейчас благоприятен момент? К чему есть предопределенность? но период у вас не благоприятный идет ближайший. Возможны проблемы, которые усугубят ваше положение, ипотека будет рискованным шагом3. За: что говорит в пользу решения?  – карты говорят да, это возможно, но вам нужно ещё подумать и подождать. Может быть вы найдете иное решение своим проблемам или ситуации, в которой находитесь

4. Против: что говорит не в пользу решения?  – условия выдачи могут быть не такими как вы предполагаете или с этим в принципе могут быть трудности.

5. Совет: если делать, то как?  – карты пока также советуют разрешить некую внутреннюю проблему, которая связана с этим вопросом, двигаться и жить дальше, быть уверенной в себе, уверенной в будущем конечно сложно быть, но нужно смотреть вперед с оптимизмом. Пока у вас больше период идет на осмысление происходящего и решение насущных проблем прямо сейчас
6. Итог, результат решения – если у вас есть некая проблема в отношениях, которую вы хотите решить при помощи ипотеки, то тут речь о том, что её можно будет разрешить и без этого. Но в любом случае на итог у вас положительная карта. И даже если вам эта цель реально нужна, вы сможете её осуществить со временем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит сейчас брать, потяните вполне. У вас будет энергия.