Здравствуйте. Подскажите . Почему у меня с самого ранего детства всё идёт не так. Я не счастлива. И не знаю, что мне делать дальше. С работой не чего не выходит. В семейной жизни не везёт. В первом - вопрос №2477003

браке родила дочь и разошлась с мужем. Во втором браке родила сына и опять разошлась. Да в чём может быть проблема? Я на грани. Жду развода. Скоро поедит крыша. Мне безумно плохо. Я не знаю на сколько меня хватит. Спасибо заранее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно напрасно называете себя несчастливой.Высшие дали Вам двоих детей! А по поводу несостоявшихся браков-Вы сильная, и  ни один брак не был по судьбе.Поэтому и разошлись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна-это психологическое у вас сейчас.
 Надо разбираться с причинами и следствиями в вашем случае.
" А не рубить с плеча" формулировками как вы тут написали.