сроки обжалования. - вопрос №247701

Можно ли обжаловать решение суда, если оно вынесено уже два года назад, а я о нем узнала только сегодня?

Ответы

практически не возможно

Если имеются грубые процессуальные нарушения, затрагивающие права и интересы заинтересованной стороны — вполне возможно, НО все зависит от обстоятельств и предмета иска.

Обжалуйте и просите суд о восстановлении срока обжалования с указанием уважительных причин пропуска срока

Обжаловать можно. Нужны доказательства, что раньше вы знать не могли и что узнали только что. Просите о восстановлении пропущенного срока и просите решение отменить.