Здравствуйте уважаемые эксперты! Что означает во сне подметать двор родственников? - вопрос №2477096

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подметать в снах — к выяснению отношений, решению каких-то вопросов… если есть в отношениях проблемы, то зачастую тако
Если Вы с этими родственниками в ссоре то вскоре помиритесь.Если все хорошо, ждет веселье и удача.
Сон конкретно говорит об утрате кого-то из родственников, чей двор Вы подметали.