Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста нет ли на мне магического воздействия в ближайшие три года и до сегодняшнего дня. Владимир - вопрос №2477097

600 p
изображение из вопроса09.10.1956 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир. На васнет никакого магического воздействия. Это 100%. Нет ни порчи, ни сглаза, плохого не вышло.
Есть родовое у вас, но это не негатив, и не магическое воздействие.
Это родовая отработка, по роду вашему мужскому выходит.
Если остались вопросы, обращайтесь, подробно отвечу на них.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент нет на Вас ни какого магического воздействия.На будущее будет или нет посмотреть не возможно, так как это не судьбоносные моменты а внезапные.
Здравствуйте.Как вижу я, негатив на вас точно имеется.
Нету на вас ничего
Негатив есть.
работа пожилой женщины.
Похоже на приворот через сущность.
Но нужно смотреть подробнее, есть несколько специальных раскладов.
Вы сами чувствуете, что ощущения радости Вас покинули.Это и определяет наличие на Вас негатива.
Здравствуйте, есть магическое воздействие в виде сексуальной  привязки и присушки к  молодой женщине и отворот от ее соперницы.
Здравствуйте. Ничего на Вас нет, не накручивайте себя.
Здравствуйте! Магического воздействия на вас нет и не было.
расклад показывает отсутствие магического воздействия на вас.
Здравствуйте Владимир!
 Негативные воздействия есть.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Добрый день.никакого магического воздействия на вас нету, вы совершенно чистый человек, немного замкнутый, закрытый в себе, сложный как по жизни так и по характеру, своеобразный я бы сказал.женщину вам нужно тоже особенную, абы кто не подойдет.поэтому и выходит так долго одиночества линия.в ближайший год будет знакомство совершенно новое с женщиной.с которой будет взаимная любовь.это самое важное что произойдет.и что принесет вам массу эмоций и счастья.Удачи вам!
Если оно и было, то его уже нет, могу сказать по чакрам какие закрыты и почему, причины в вас, у вас закрыта анахата(сердце, лёгкие), по этому могут быть аретмия, давление, болеть область лопаток, сердце чувствуется, закрывается эта чакра когда есть обиды, и скорее обиды связанные с самим собой, на себя обижаетесь, на ситуации, потому что закрыта манипура(желудок), недовольны собой, предъявляете к себе завышенные требования, по этому могут быть проблемы с желудком, желчным, и закрыта муладхара (копчик) отвечает за ноги и физическое тело, много надумываете для себя и переживаете, нужно расслабиться, могут быть проблемы с коленями, ногами, и поле сдвинуто вправо, это говорит о том, что вы человек который сложно прощает ошибки себе и другим, примите что люди несовершенны и им свойственно ошибаться, вы считаете что лучше сделать самому чем кого то просить, научитесь принимать для себя и для других право на ошибку.
Добрый вечер.Есть воздействие  от женщины. Подселение сущности с программой  приворота
Есть на вас магическое воздействие, и не одно.
Извините не дописала Добрый вечер.Есть воздействие  от женщины. Подселение сущности с программой  приворота
При этом приворотная программа  включена не полностью.но  она мешает вашим   взаимоотношениям с женщинами. и перекрывает денежный канал
Уважаемый Владимир  ваши  подозрения  имеют под собой основания. По  свой кармической  ситуации  вы очень  чувствительны на подобные воздействия.  Кроме того  заряд негативной энергии, которйю называют порчей вы получили  гораздо  раньше  лет 5-6 назад, котрый повторился спустя год. Но  к сожалению  это не все. Есть так называемая  любовная магия  можно  ее называть  по разному  но она ставит одного   человека в зависимость  от  другого. Кая то  дамочка точно  хочет  прибрать вас  к своим рука.  Это произошло  дуйствительно  3- 4 года назад, но  еще не все.вас не оставляют  в покое .  Подобное  воздействие повторилось   приблизительно 2 года назад и  вы счас продолжаете находиться под его воздействием. Очень  жаль.Если  нужна подсказка что  делать можно перейти  в чат, договориться  когда  вам удобно. Но так оставлять  нельзя и не бегите   к кому попало  чиститься. может  стать  только   хуже . держитесь вы сильный мужчина.