здравствуйте! скажите пожалуйста что думает александр по поводу меня, ?что дальше нас с ним ждёт? и вообще что какие события будут происходить в - вопрос №2477098

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаближайшее время у меня? спасибо вам огромное. елена

Лучший ответ по мнению автора

Александр еще не повзрослел и какие-то серьезные отношения строить он пока что не готов. Сейчас в ваших отношениях скованность и кто-то не очень рад этим отношениям. На будущее вы общаться будете, но серьезного развития отношений пока что не просматривается.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Молодому человеку Вы интересны.Возможно построить с ним хорошие и долгие отношения.
Особых событий и изменений в жизни в ближайшие 3 месяца не вижу.Отдых не вижу чтоб планировали.Будет несколько веселых застольев.
У Александра к вам симпатия и большой интерес. Есть желание видеть вас и быть с вами. Хорошая совместимость. В будущем отношения. В июне молодой человек проявит себя активно, вам будет приятно.  У вас к тому же выпадает удача в работе и творчестве. Исполнение мечты. Чуть позже небольшие проблемы со здоровьем. Также через несколько месяцев ожидает хорошая поездка.
Молодой человек в данный момент в сомнениях… Он не против совместного проживания с вами… Но к браку точно не готов, считает это неправильным и предлевременным.
Есть хороший расклад Ящик пандоры.
Он как раз открывает и отношения и намерения  и перспективу.
Позиции расклада есть у меня в профиле, можем сделать.
расклад показывает что он вами увлечен и желает быть с вами.
Здравствуйте, его влечёт к вам, я не вижу огромных чувств, но влечение сексуальное есть, и вы надеетесь на шанс с ним, и в ближайшем будущем действия от него последуют, отношения будут, довольно таки хорошие, и в этих отношениях вы раскроетесь по новому, отношения как этап, а дальше они могут трансформироваться в нечто новое, семейные, многое зависит от вас.
Здравствуйте! У Александра к вам большая симпатия.Отношения перспективные.В будущем возможен брак.Всех вам благ!
Здравствуйте, Александр пока в раздумиях, перед ним стоит выбор, который он должен совершить… Я вижу перспективу у Вас длительных отношений, но над ними надо работать…
Добрый день.ничего с ним не ждет, никакой толковой связи, стоящей бы вашего внимания в принципе.не держитесь за него.он не вкладывает и не выкладывается для ваших отношений.все сухо, без эмоций, вынуженно, перешагивая через себя общается с вами, чтобы не сделать больно, скажем так не по судьбе он вам… то что еще общение хоть как то есть это уже удивление вызывает.вы совершенно разные в ближайшее время из вашей жизни он отойдет, у каждого своя дорога и новый партнер по жизни в целом, так что не переживайте.Что касается будущего то у вас новое знакомство и мужчина примет вашего ребеночка как своего.Удачи вам!
Александр  вас не забывает.Мысли тёплые и есть желание встречаться и быть вместе.Отношения продолжаться.Впереди у ввс ещё один человек — кто проявит большой интерес и завяжутся новые отношения!
Здравствуйте Лена. Александру вы нравитесь, считает вас интересной и спокойной девушкой.
С ним у вас общение выходит, отношения будут, встречи, разговоры, свидания, вообщем приятные моменты в жизни.
В ближайшее время вас ждут такие события как: встречи, разговоры, дорога, интересные новости, какие то известия узнаете, для дома что то хорошее вышло, какие то покупки, приобретения. Также выходят бумаги, казенный дом. Также вышло, что кто то из ваших родных и близких приболеет, выходит больная постель.
Помощь вам будет от мужчины. Также выходят крупные разговоры с мужчиной.
Более подробно обращайтесь, отвечу на ваши вопросы, дополню вам.
Всех вам благ!

Здравствуйте. Александр  хочет быть с вами.К вам чувства  и мысли только серьёзные. без обмана
Большая вероятность построения семьи, Законный брак!!!
Он планирует быть с вами и ребёнка хочет совместного
У вас были хорошие дружеские отношения и влюбленность, вы давно его знаете, но он отдалился, вы найдете в себе силы смирится с положением вещей.
не торопите события… к вам есть чувства… он пока никуда сам не торопится… но с вами планирует и дальше строить отношения…
Здравствуйте! Александр предпочитает всё взвешивать и сопоставлять свои возможности с реальностью. В отношениях не уверен, что они вообще ему нужны. Но в процессе общения с вами, произойдет некий переход на другой уровень осознания. Будет шанс у отношений. Точнее даже так, вы приятно будете удивлены благоприятному развитию в ваших с Дмитрием отношениях.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Дальше думает встречаться
Вас и Александра ждет расставание. И это невзирая на достаточно высокую совместимость. Причина в том, что предпринимает соперница.

Вечер добрый.
Ваша пара стоит перед развилкой. Вы хотите быть с ним, но есть и то, что заставляет задуматься, а стоит ли продолжать эти отношения.

Ему вы симпатичны, он не против продолжать отношения, но на данный момент не готов к браку, к обязательствам. В перспективе с его стороны возможно остывание. Если захотите могу посмотреть более подробно, в чем причина и какие действия следует предпринять.