Мы расстались с любимым человеком. Были вместе 4,5 года. Но как оказалось, последний год он меня предавал и изменял. Попробует ли он меня вернуть? Или это окончательный разрыв отношений? Любит ли он - вопрос №2477193

меня… смогу ли я его простить? Что ждёт меня в будущем в личной жизни? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, по фото идет иформация, что это Ваш мужчина по жизни, для более подробной консультации нужно больше информации.
Будет делать попытки вернуться, но ничего не получится. Принесёт лишь слезы. В октябре новое знакомство и изменения в личной жизни.
В первую очередь Вы должны подумать, нужен ли он Вам, чтобы задумываться над тем, захочет ли вернуть.Изменив однажды, будет изменять и впредь.