Тамбовская область

Здравствуйте! Записалась на приём в Пенсионный фонд через интернет за месяц, талон на 16ч00м. Прийдя на приём к этому времени консультант ПФ - вопрос №2477199

попросил подождать. В 16ч45м я вошла на приём. Специалист ПФ отказалась меня принять ссылаясь, что её рабочее время закончилось. И что приходить нужно было с 8 утра! Прав ли специалист? Если нет, то как можно написать жалобу?

Ответы

Buh

Не права. Жалобу можно подать либо непосредственному руководителю данного работника, либо в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ с уплатой госпошлины в размере 300 руб.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.