Заключение Доплера сосудов головы И шеи: признаки затрудненного венозного оттока по внутренней яремной Вене справа (тип оттока резко дистанический), позвоночной Вене с двух сторон. Косвенные признаки - вопрос №2477207

ликворно-гипертензионного синдрома. Насколько это серьезно в 30 лет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Ровно настолько, чтобы обратить пристальное внимание на свой образ жизни, увеличить физическую активность, пересмотреть стереотипы в питании и заняться своим здоровьем.