Здравствуйте! Подскажите пожалуйста разгадку сна: - вопрос №2477234

С бывшей женой спускались в лифте, начали прощаться, поцеловались в губы и я ощутил щетину на ее лице, которую не видно. Выйдя из подъезда, она произнесла дату нашей встречи: 3 июня и ушла вместе с дочерью, которая по внешнему виду на меня была обижена.

Дополнение автора от 02.06.17 19:22:57
А что означает произнесенная ей дата: 3 июня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у жены неприятности в данное время. Щетина, означает препятствия, трудности… Вполне возможно, что жена планирует обратиться к Вам за какой-то помощью или услугой… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что бывшая жена глубоко и серьезно обижена на вас. Возможны колкости с ее стороны или разговор.