Мой муж сильно пьет и не работает. Я устала. Хочу уйти от него. Стоит мне это делать или вме таки сохранить семью - вопрос №2477336

Ответы

Здравствуйте Мария!
Решение принимать в любом случае Вам, но сначала поговорите с мужем. Спросите его, кто или что ему дороже — Вы или «злодейка с наклейкой».  Только поговорите спокойно, без эмоций,  когда он будет в трезвом состоянии. Возможно, он сможет сделать выбор в Вашу пользу, когда поймет всю серьезность ситуации.
Мудрости Вам!