Умер брат,мы до сих пор не понимаем почему он повесился - вопрос №2477506

2 ответа

Ответы

Страшна здесь даже не причина, а то что проклятие на поколения оставило
Доброе утро, если вы действительно желаете узнать что то то напишите его имя, дату рождения и дату смерти и фото, обращайтесь в чат для личной консультации, а незнакомца смотреть невозможно (вы не дали ни своих ни его данных или фото).