Доброй ночи Уважаемые Эксперты!!!На моём молодом человеке был приворот,сказали что его сняли,была произведена гармонизация...я жду когда он ко мне вернётся...но он ещё пока с той - вопрос №2477554

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушкой(заказчицей)в соц.сетях выставляет с ней фото периодически, чувства у него ко мне есть как мне писали уже, сам тоже пытается со мной связь держать.Почему он ко мне не возвращается, не понимаю в чем дело, как скоро мы с ним будем вместе? его зовут Роман 08.04.1983, она Мария 16.10, я Надежда 17.08.1983, знаю что он мой человек.Заранее огромное Спасибо)
02.06.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Снятие приворота не означает  обязательного возвращения. С человека снимаются насильственно удерживающие, одурманивающие программы, а дальше он уже сам решает, в здравом уме,  с кем ему лучше, удобнее, приятнее и так далее.

Кстати, не очень понятно, гармонизацию чего вам проводили, если вы с ним не вместе? Гармонизируются имеющиеся отношения, если в них имеется напряженность, из них ушла радость, накопилось много обид и тому подобное.
02.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Полагаю, обряд гармонизации действия не возымел, т.к.он сейчас находится с другой.
02.06.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
19 ответов
14.12.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store