Доброй ночи Уважаемые Эксперты!!!На моём молодом человеке был приворот,сказали что его сняли,была произведена гармонизация...я жду когда он ко мне вернётся...но он ещё пока с той - вопрос №2477554

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушкой(заказчицей)в соц.сетях выставляет с ней фото периодически, чувства у него ко мне есть как мне писали уже, сам тоже пытается со мной связь держать.Почему он ко мне не возвращается, не понимаю в чем дело, как скоро мы с ним будем вместе? его зовут Роман 08.04.1983, она Мария 16.10, я Надежда 17.08.1983, знаю что он мой человек.Заранее огромное Спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Снятие приворота не означает  обязательного возвращения. С человека снимаются насильственно удерживающие, одурманивающие программы, а дальше он уже сам решает, в здравом уме,  с кем ему лучше, удобнее, приятнее и так далее.

Кстати, не очень понятно, гармонизацию чего вам проводили, если вы с ним не вместе? Гармонизируются имеющиеся отношения, если в них имеется напряженность, из них ушла радость, накопилось много обид и тому подобное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полагаю, обряд гармонизации действия не возымел, т.к.он сейчас находится с другой.