Здравствуйте, помогите с заданиями - вопрос №2477632

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

1 рисунок
1) смещение графика y=f(x) на 2 единицы влево
2) смещение графика y=f(x) на 2 единицы вверх
3) симметричное отображение графика y=f(x) относительно оси Ох
4) сжатие графика y=f(x) вдоль оси Ох в 2 раза
5) растяжение графика y=f(x) вдоль оси Оу в 2 раза
6) симметрично отобразить относительно оси Ох ту часть графика y=f(x), которая лежит ниже оси Ох, а ту часть графика y=f(x), которая лежит выше оси Ох, оставить без изменений