Граница - вопрос №247770

Мой друг находиться в России на условном сроке за хранение наркотиков, прописка у него временная, он гражданин Германии! Если он вернётся назад в Германию, может ли Германия депортировать его по запросу России(Он должен отмечаться в России раз в месяц) назад???

Дополнение автора от 10.04.12 13:06:24

Поехал в гости в Россию из Германии и теперь боиться вернуться назад, так как за время провождения отдыха в России, был осуждён на условный срок, надо отмечаться раз в месяц три года, а в Германии семья! Вопрос прост: Можно уехать из России и не приезжать, не департируют немцы назад если Россия запрос с делает?????