Липецкая область

Здравствуйте! Взяли кредит в МТС Банке, просрочили выплату! Прислали уведомление по долгу, пошли платить в Сбербанк, оказался неверный счёт получателя! Звоним, не говорят верный счёт, а принуждают пла - вопрос №2477913

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возьмите из Сбербанка справку о невозможности провести платеж по причине некорректности счета получателя, а кредитору направьте претензию с требованием предоставить данные о корректном счете получателя. Сами же средства в погашение кредита вносите в депозит нотариуса. Впоследствии это будет доказательством просрочки кредитора.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.