Есть ли совместное будущее у этих людей? Екатерина 3.11.1991, Николай 6.10.1992 - вопрос №2477919

Ответы

Добрый день!
Будущее есть. Только нужно девушке быть немного менее обидчивой.
С уважением
да есть будущее
О совместном будущем пока говорить рано, но предварительно оно маловероятно. Отношения с ним будут выстраиваться тяжело, от него возможны обманы. Вам не следует проявлять инициативу.