Здравствуйте , хочу узнать , как в скором времени у меня получится открыть свою пекарню- магазин и вообще ли получится? - вопрос №2477942

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Михаил!
Открыть получится в течении 3 месяцев. Сейчас какие-то проволоки с бумагами.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы кое-какие появятся: с местом, с деньгами.Но они решатся достаточно легко и быстро.В перспективе Вас ждет успех.