когда я встречу будущего мужа? - вопрос №2477963

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Первая половина августа.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, добавьте свою фотография для ответа, можете обратиться ко мне в чат
Здравствуйте Алия. Хоть вы и выбрали лучший ответ, но я вам отвечу.
Будущего мужа вы встретите до конца этого года. Встреча произойдет осенью, в светлое время суток.
Сентябрь-октябрь месяцы. Неожиданная встреча. Будет связано с дорогой. Поможет вам он чем то.
Старше вас на 1-2 года будет, но будущий муж ваш не местный.
Имя выходит необычное у него, на букву Б.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ!
Здравствуйте Алия!
Своего будущего мужа вы встретите в сентябре 2018 года. Любви и Радости вам!!!

С уважением Марина.
К концу года, мужчина стихии воды(рак, рыба, скорпион), семейная карта выпадает в  этом году.