Добрый день, уважаемые эксперты! Андрей 24.07.1966 и Светлана. Какие отношения между этими людьми? - вопрос №2478010

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложные отношения, которые основаны на егильете. Есть еще одна женщина(вероятнее всего Вы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между этими людьми достаточно прохладные. Чувств практически не видно. Мужчина больше отстранился, у женщины еще есть надежда и ощущения, что отношения потеплеют.