Будет ли улучшение на работе? Помогите, пожалуйста. На работе творится черт знает что. Все проекты, которые начинала, передаются другим людям. - вопрос №2478030

600 p
Состояние подавленности.Валерия, 25.08.1989 в 15:00 р.п.Сосновка Тамбовская область

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас поражение идет сильное планеты Марс, в силу чего и все что касается начинаний ваших собственных начинает приобретать характер хаоса и беспорядка, что у вас и твориться. Рекомендовано пойти иным путем, то есть обмануть принцип марса вашего — сопоставить его с нептуновской деятельностью, тогда все дела ваши пойдут в успех. Это нужно делать не навсегда, а только на период поражения вашего марса, то есть на полтора два года, и не более.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, у Вас на работе есть завистница, девушка примерно Вашего возраста, с негативной энергией. Постарайтесь минимизировать общение с ней, при общении быть спокойной, на провокации не поддаваться. Ситуация исправится через пару месяцев.
Добрый день.
Как уже сказала напарница вам в ответе что у вас есть человек который к вам не ровно дышит, и не очень вас любит.
Для того что бы себя огородить от дурного воздействия со стороны негативных людей ставят оберег на себя.
При любой попытки нанести вам урон это будет пресекаться сразу. А так без оберега рядом с вами будут постоянно люди которые вам будут вставлять палки в колеса.
Всего Доброго

добрый день что у вас на работе происходит. Связано с тем что руководства увидела сотрудницу которая более уверена справляеться с работой. Вас просто оклеватели  сделали чтоб вас в дальнейшим убрать с работы.
Здравствуйте! Ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. Воспринимайте это как временную паузу. Больше уделите время отдыху и семье. Через месяц будет улучшение, так же и материального плана.
Удачи Вам!
Здравствуйте, сказывается негативное влияние девушки, которая влияет на руководство.
Вам нужно сохранять эмоциональное равновесие, постепенно ситуация выравняется в вашу пользу.
Добрый день.смотрите, на этой работе подходит время увольнятся.вы и сами это понимаете, такое ощущение что вас не воспринимают, как будто вас и нету, все делается без вас совершенно, вы не какой пользы не приносите, и по просту вас не видят, это тупиковая.рутинная работа, работа ради работы… такое вам не нужно.В ближайшие 2-3 месяца вижу ваше решение о поиске новой работы, которая будет значительно лучше.она так же будет чем то похожа на эту, но тут по крайней мере вы будете ценны как работник, и все у вас будет хорошо, не вижу провалов, вижу постоянный, постепенный рост вверх.развитие.чего тут нету.поэтому однозначно новая работа.она заставит вас взбодриться и полностью начать новую жизнь и проф.деятельность.что то новое, Обучение какое то поедете, все это нужно.не бойтесь.для будущего.хорошего.цельного.Удачи вам!!!
Однозначно будет! И более того — это знак что надо менять нафиг работу. Если этого не сделаете, рано или поздно сама работа вас заставит оттуда уйти.
Нет не будет улучшения
Добрый день
Ситуация будет ухудшаться дальше, начнутся сокращения, вам стоит искать новое место работы.  Максимальное время, которое вы еще проработаете на этом месте -это до начала осени. Удачи и всех благ!
Этот год не ваш в плане работы, он очень пассивный на хорошие вещи. Вам вышла 4 мечей на этот год — карта говорит о потребности в отдыхе для вас, об усталости, что пришла пора вам собраться с мыслями и привести себя в порядок на моральном уровне. На следующий год — вышла 10 мечей — это карта увольнений. Не смотря на то, что карта сугубо негативная, она также несет освобождение от боли. Поэтому вполне вероятно, что вы смените ваше место работы. И не важно — вы уволитесь или вас, это будет вам ко благу. Так как в 2019 у вас выходит карта Император — это карта расцвета карьеры, успехов, хорошей зарплаты.
Если вы не хотите так долго ждать, подумайте о перемене места…
Да, ситуация подавленности продлится до 12.07.
Но будет и приятный момент. В период с 10.06 по 03.08 вам будет предложение (повышение, новая работа).
Здравствуйте.Злость присутствует в вашей энергетике,.а отсюда и беды идут.Ситуация стабилизируется в течение 1,5 месяцев; проекты будут ваши.А вообще у вас в 2019 году идет смена работы через мужчину и новая должность.Прибыль идет хорошая.Всего доброго!
Здравствуйте Валерия. Вас сглазили в плане работы.
На работе женщина, старше вас есть. Она прям злится на вас и завидует вам.
Вот и сглазили вас и еще пожелала, чтобы ничего у вас не получалось.
Обращайтесь, помочь можно вам.
Всех вам благ!
у вас идут перемены… скорее всего будет новая работа… где вас оценят… а здесь особо не ждите благоприятных перемен…
у вас  изменения  в  работе  или  примите  искать новую  или  будет  предложение в  другой  отдел  или  офис.
осенью на работе будет порядок.
Валерия здравствуйте, вопрос не простой для вас, и дело не только в том что отбирают. а дело в том что через эту ситуацию вам высшие силы показывают, что вы с чем то не справляетесь, и пытаетесь держаться сами, не просите помощи, потому что боялись что вас лишат проектов, то за что мы цепляемся, то у нас забирают. Не обижайтесь, моя задача не только погадать вам и сказать что всё изменится, либо стоит менять работу, а убрать как раз первопричину, так как со сменой работы ситуация мало поменяется и будет повторяться, это я вам говорю не как таролог, а как духовный целитель. По этому примите эту ситуацию как урок, с благодарностью, загляните глубоко в свою душу и почувствуйте истинную причину, а истинная причина желание быть нужной, полезной. чтоб одобряли, работайте для себя прежде всего и для Бога, и не важно что вас хотят подсидеть. Бог им судья, самое главное не обижайтесь, пройдёте эту ситуацию достойно вам дадут новые проекты, которые вы доведёте до конца. поверьте я знаю это точно.
Здравствуйте!
Не переживайте, всё потихоньку наладится.
Всё пройдёт.
Всех Вам благ!
Валерия! А вы уверены.что все так плохо? Если данные верны и время точное, и вы не замужем, то я вижу брак.а также очень хорошие перемены в судьбе
Очень трудно тут, т.к. вас обошли конкуренты. Сделать ничего не получится.
Здравствуйте! Летние месяцы неразбериха сохранится. Осенью ждите изменений, перестановки кадров. вам будет содействие от руководства, но все Ваши планы держите в тайне.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вам в итоге придется уйти. Лучше сделать это самой, пока не подставили
Здравствуйте! На вшей работе есть конкуренция. Но ваша ситуация изменится летом. В середине лета всё должно наладиться. Будет и спокойствие и вознаграждение за ваши труды.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Добрый вечер.
Улучшения по работе к вам придут, если вы наладите хорошие отношения с мужчинами вашего рода. У вас связь с социальной жизнью идёт через мужскую энергию.
С уважением Варвара

Здравствуйте! Карты показали, что улучшений в ближайшее время не будет, вы и далее будите находиться в состоянии стресса, подавленности.Есть большая вероятность, что вы примите решение сменить место работы .

Всех вам благ!

Здравствуйте, есть девушка, конкурентка и соперница, затаившая на Вас обиду. Это все по ее вине. Она Вам пожелала плохого и с тех пор пошло все наперекосяк.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Валерия. На текущей работе улучшений как таковых не просматривается, поэтому в будущем смените не только место, но и сферу своей деятельности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
Нужна детальная диагностика Вашей Энергетики .

Для точного ответа нужно Ваше фото.
На работе сейчас происходит конфликт интересов, потому что начальство ищет наиболее выгодные возможности для своего предприятия. Они не смотрят кто конкретно начинал или выполнял ту или иную работу. Всё, что делается,- делается в интересах компании. Но, к сожалению, интересы конкретных людей никто во внимание не берет (((
Я Вам уже писала ранее, что в этом году Вы найдете себе работу получше. Видимо, это время настаёт. Не принимайте всё близко к сердцу, бороться и доказывать что-то кому-то бесполезно. Просто примите для себя решение: либо Вы продолжаете терпеть и подстраиваться под интересы руководства, либо Вы с гордо поднятой головой найдете себе другую работу, где Вас будут лучше ценить.
Желаю мудрых решений!
Здравствуйте. Надо Вам взять себя в руки и убрать подавленность, Переключится на позитив. Можно помочь, но работа над собой обязательна.