Добрый день! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. Анна. 10.06.1984 - вопрос №2478052

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта года старший аркан Колесница — это много передвижений, много перемен и новые отношения внесут свежую струю в вашу жизнь.В июне у вас есть важная новость, есть предложение о смене работы и вы будете поставлены перед сложным выбором, так как перемены это надо шагнуть из зоны комфорта, которую вы тщательно выстроили, это сложное решение.В середине месяца -поездка по семейным делам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относительно личной жизни в ближайшей перспективе ничего  пока позитивного — увы…
В этом году познакомитесь