решение суда - вопрос №247814

Подскажите пожалуйста у меня есть решение областного суда от 12 января 2012 года, но пришло письмо ко мне 28 февраля 2012, до какого числа я могу обжаловать решение? заранее спасибо!

Ответы

кассационная жалоба подается в суд в тчение 1- календарных дней с моммента получения решения суда.

то есть от 28 февраля — считайте 10 дней .

 можно в суд ходатайствовать о восстановлении пропцущенного срока. но для этого должны быть уважаительные причины