Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 25 лет, дата рожд. 29.02.1992 г, муж Вадим - 10.05.1986. Есть маленькая дочь. Последнее время очень сильные ссоры на грани развода,хотя мы очень любим друг друг - вопрос №2478210

, но просто уже не можем терпеть ссоры.Скажите, будем ли мы снова счастливы вместе или лучше разойтись?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам могут помочь специальные молитвы-заговоры-для примирения в семье-тогда у вас постепенно все будет налаживаться-и ссоры сойдут на нет-развода избежите.
Добрый вечер.
На ваших отношениях стоит рассорка, от сюда и все вытекающие.
Работа вам не даст быть вместе, пока вы вместе она работает и сделает все что бы вас развести по разным углам.
Всего Доброго