Живу вместе с парнем,вообщем мы с ним в отношениях 5 лет.На протяжении наших отношений изредка всплывали переписки с девушками,о которых я была против.Некоторые даже говорили,что он к ним - вопрос №2478224

приставал.Но на все это он мне отвечал что это все просто так и любит он только меня.Вот и в последнее время я нашла у него переписку, как обычно он сказал что это просто друг, ну я думаю у другу не будут спрашивать тепло ли она оделась и.т.д.и звонить ночью.Мы поругались из за этого и я уехала, он писал мне что больше не будет не с кем переписываться что завязал я ему только нужно, возвращал говорил что любит.Но тут я нашла на следующий день после возвращения опять переписку но только уже с другой с его бывшей но он сидел и говорил, что не с кем не переписывается.После того как я ему показала эту переписку.Он начал говорить как так жить одни сплошные проверки.Я не знаю что мне делать, он говорит что любит и в тоже время пишет другим.Зачем? если ему они безразличны.Я чувствую себя униженной перед этими девушками, они скажут если он нам пишет значит она его не устраивает.Я не знаю, что делать.Смириться с этим общением я тоже не могу.Почему то же я не общаюсь с другими.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Подобные проблемы не решатся от слов «ну буду»… Вам надо прекратить быть «сыщиком» и контролировать его, так как «запретный плод сладок» и он будет только тщательнее все скрывать. Ни одни отношения не строились счастливо на контроле. Парень получает от переписок определенные эмоции, но он с Вами и это главное. Надо выстроить отношения так, что бы парень все получал в отношениях с Вами, тогда надобность в переписках пропадет. Измените имидж, проявите мудрость, включите элементы юмора, пусть улыбка на лице, будет Вашим вечным спутником, находите обоюдные интересы, общайтесь на различные темы. Так же давайте друг другу личное пространство, которое иногда полезно и должно быть у каждого. Если будете следовать этим правилам, то выстроите гармоничные отношения. Если будете контролировать и показывать обиды, то парень к ним привыкнет и перестанет уже Вас воспринимать всерьез. Если даже расстанетесь с этим парнем, то где гарантия, что с другим потенциальным парнем подобного не повторится? Отношения надо научиться выстраивать, что бы Вы это делали для себя и получали от этого удовольствие, умели адекватно относиться к любым ситуациям и находили реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия! Вы не обязаны терпеть то, что для Вас неприемлемо. Если человек совершает по отношению к Вам поступки, которые обижают и даже унижают, Вы можете прекратить эти отношения. Иначе получается, что Вы примирились и согласились на такое поведение со стороны молодого человека. Парень, с скорее всего, не изменится. Эта его жизненная позиция и потребность — общение с несколькими девушками. Вы можете просто принять эту его позицию и развить в себе уверенность до уровня, что он Вам не изменяет, потому что любит, но он просто любит общаться с противоположным полом. Либо если принять такое положение вещей Вам сложно, лучше отказаться от этих отношений и найти себе другого молодого человека, отвечающего Вашим потребностям и особенностям характера. Удачи и уверенности в себе!