приворот - вопрос №247828

Как узнать есть ли на человеке порча или привотрот?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ниже описана симптоматика, а более точную диагностику следует проходить у специалиста.

Порча может делаться на все, что угодно это здоровье, работа, отношения, бизнес и даже на смерть. Симптоматика порчи: резкий упадок сил, хроническое невезение, разрушение семейных отношений, невезение буквально во всем. Приворот это одна из разновидностей порчи, относится к любовной магии.

Приворот (или привораживание) это колдовское действие, нацеленное на перенаправление воли другого человека в нужное русло. Приворот   выполняется через заговор, через зелье и другие колдовские техники. В современной жизни приворот обычно используют для привлечения внимания человека противоположного пола или удержания сексуального внимания супруга. Приворот — это всегда насилие над человеческим духом.
Привороженный человек становиться полностью неадекватен в своих действиях и поступках! Он становиться рабом, зомби, не отдающим отчета своим действиям. Привороженный человек, как правило, покидает свою семью, не смотря на то, что в семье он прожил уже много лет и имеет детей и даже внуков. Но, как правило он уже не находит себе места ни там куда он ушел, ни там где прожил многие годы.

Обычно, если вовремя не оказывается привороженному человеку помощь, все кончается очень печально!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужно что бы специалист посмотрел на того, кому нужно поставить диагноз :)

Здравствуйте, есть определенные признаки: проблемы со здоровьем, проблемы бытового характера, например постоянно ломаются краны, техника. Ссоры, проблемы с деньгами. Болье проблем будет в той сфере, откуда негатив исходит.

Доверьте себя специалисту.  это можно сделать по фото