Помогите!!! - вопрос №2478305

встречалась с парнем 5 лет. пол года назад стали с ним ругаться. и 3 месяца назад уже как расстались. обратилась к гадалке, сказала что на парня наложен приворот. общаясь с парнем вижу что ко мне какая то неприязнь. (для него во мне будто бы все не так.) если сделать отворот. парень ко мне вернется? Эдуард -21.12.1994г. Ирина-10.03.1997г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для начала вам нужно сделать правильную диагностику и посмотреть что на нем, а лучше посмотреть вас обоих.
Если на нем действительно приворот, то отворот с правильной постановкой вам поможет, но если и между вами ссоры есть, то работу на гармонизацию отношений придется сделать еще, плюс ко всему поставить оберег от повторного удара.
Вообщем без точной диагностики вам сложно что то советовать. Для диагностики точной нужны ваши фотографии в полный рост.
Всего Доброго

Натали