Виктор 01 мая 78 года.останется с нынешней гражданской женой или будет со мной?будем жить вместе или только встречи будут?Людмила 14 декабря.1978 г. - вопрос №2478410

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Виктор останется с нынешней женщиной, но и к Вам его тянет. У вас вполне возможны встречи, но совместного проживания пока не просматривается. Идёт ощущение от его даты, что он мечется между вами двумя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!
Вышло, что отношения останутся как есть, совместимость у вас непростая — у обоих характеры еще те) Несмотря на взаимное притяжение.
Взаимопонимания Вам!