Турбослим - вопрос №247844

скажите, а если пить турбослим и ночной и дневной то можно пострадать от этого?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Я вообще не сторонница пищевых добавок, но мне кажеться, что во всем нужна мера. Я понимаю, что хочется похудеть, но без фонатизма.

У каждого своя индивидуальная реакция организма и если пить по 2 раза, возможна пернагрузка организма и сбой, не в лучшую сторону.

Всего Вам доброго!