Здравствуйте дорогие эксперты!даже не знаю с сего начать.У меня есть родной брат,который женат.Сегодня выяснилось что жена нашла другого мужчину.Предполагаю будет развод.У них есть малолетние - вопрос №2478475

600 p
дети.Мой брат в отчаянии.Считает что никому не нужен.Скажите как сложаться отношения в ближайшем будущем у моего брата с женой? Если они разведутся, сможет ли он найти женщину которая оценит его по достоинству? Помогите разобраться в ситуации.Очень переживают за брата.Брата зовут Дмитрий(дата рождения 25.12.1973).Жену зовут Оксана (д.р 12.03.1980)
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да… по данным, которые вы предоставили, ваш брат и его жена вообще как чужие люди выходят. Ни он для нее, ни она для него половинками не являются.
Да и между ними любви то никогда не было.
Никакую магию, никакой гармонизации тут применять не нужно. Этим вы только испортите все и сломаете не только судьбу Оксаны, но и судьбу вашего брата Дмитрия.
Оксана встретила свою любовь, свою половинку. Не держите ее.
Да… между ними выходит развод. Развод выходит на середину лета, даже немного раньше.
После развода… пройдет полгода и Дмитрий встретит свою настоящую любовь, с которой будет счастлив.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Смотрите идеально будет между ними сделать работу на гармонизацию отношений и на сохранение брака.
С соперником можно поссорить раз и на всегда.
Им не желательно расходится, так как у каждого после развода жизнь может принести неприятные сюрпризы.
Всего Доброго
Здравствуйте, ситуация сложная, но она не уйдет, будет выяснение отношений, но она останется, у них еще родиться сын
Она до конца не решила, но скорее всего ждет расставание, естественно ваш брат найдет женщину, только нужно поднимать самооценку, уверенность в себе и верить в себя помимо этого.
Его семьей через некоторое время станет некая Елена с сыном
P.S, Малолетний это в правовом смысле вы имели в виду (от 14 до 18 лет)?
Развод будет, будут и обиды и злость и переживание но со временем всё это пройдёт, встретит девушку достойную, которая будет его любить и уважать, все печали забудутся наступит новая счастливая жизнь.Всего вам доброго
К сожалению у вашего брата по судьбе до 2019 года идут сильные переживания.Но это не значит, что в его жизни в этот период не будет ничего хорошего.Свято место пусто не бывает.У него в судьбе еще будет и любящая женщина и много всего хорошего
Здравствуйте!
Действительно ваш брат разведётся. Оксана подаст на развод. Конечно он будет переживать, но вам надо его поддержать. Он найдёт себе женщину, которая его будет понимать.
Всех Благ вам! Любви и Радости!!!!!!

С уважением Марина.
100% будет развод. Жена его никогда не любила. Это естественная реакция, он будет страдать временно.
Главное ему забыть о ее существовании — это первое.
Второе — как только он выполнит первый пункт, у него появится возможность найти женщину хорошую, которая будет его ценить. Найдет ее в ближайшие пару лет.
Здравствуйте! Ваш брат довольно солидный мужчина, почему такая паника? Вы ему не доверяете, думаете, что он сам не справится с ситуацией? Спросила по Таро какая Ваша помощь будет более необходима брату.Карта *Туз мечей* — показать ему его же силу, причём не только физическую.а моральную и духовную.Туз символизирует потенциал, брат действительно может многое, только Вы сами в этом должны быть уверены и его уверовать.
Доброго времени.
Сейчас, вашему брату нужна ни только моральная поддержка… на сколько его нужно, успокоить по энергетике и убрать с него негатив этой всей ситуации… У брата, будет война с женой из за детей… Шантаж, устроит его бывшая жена с помощью нового мужчины...
Брату нужно помочь, сейчас ни потерять голову и ни уйти в себя… Это у него, просматривается..
Обращайтесь, помогу… И вас, обучу… Некоторым приёмам… по обрядам.
С Уважением, Александр.
его жена останется не с чем… пусть не убивается… она его не достойна… встретит заботливую и любящую девушку…
Здравствуйте, в ближайшее время развода не будет. Есть шанс спасти отношения. Но они уже такими, как прежде не будут никогда. К этому нужно быть готовыми.

С уважением, Наталья
У Оксаны по  жизни проблема  с  семъей. Ни  эта перва ни  эта последняя. Семья с Дмитрием была подчинена тайной цели , любви  с ее стороны там не было лишь рациональный расчет. Теперь она жаждет  свободы и новых увлечений. Распад  семъи  идет  уже несколько  лет. Это кроме того связано   с ее неустойчивой духовной культурой, скрытые устремления, неожиданная подлость.Ваш  брат  в сущности  ничего  не потеряет, расставшись  с ней. Да это связано  с емоциональными переживаниями ,. но ему пок, не поздно,  надо начинать  ноовую жизнь. У него было действительное  чувство  к ней, но она его   использовала  в  своих интересах.  Да ему казалась, что он счастлив, Но   в с ущности, она своими требованиями блокировала его  развитие, действия и т.п. Развод и чем скорее, тем  лучше. такое  оешение очень  правильное. Новые отношения не за горамии, он не останеться один, но прежде надо завершить старые отношения. Подскажите ему правильное решение и  помогите освободиться от  сарого. Удачи  и счастливо , если  не верит  пусь  обращаеться к о мне тогда сам.