С любимым человеком в настоящее время сложности, останемся ли мы вместе с ним? - вопрос №2478476

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Ваши сложности несут временный характер. Преодолеете, останетесь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его отношение к Вам определяется состоянием застоя и незнанием того, в каком направлении следовать дальше. Его не устраивают отношения, но тем ни менее, он «цепляется» за них, не готов что-либо менять — не готов к активным и решительным действиям, хотя сопутствующие обстоятельства подводят к необходимости или расстаться, или изменить себя в лучшую сторону. Есть неуверенность в своих намерениях и боязнь неизвестности в будущем.

Более подробно его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Расскажу все детали на основе подробного просмотра ситуации, который выявит все особенности ваших взаимоотношений. Поделюсь с Вами информацией, которая изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине.  Это позволит вам правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Вы чувственная, загадочная и жертвуете ради человека, отношения не гармоничные, болезненные.