Здравствуйте, в ночь на 1 июня снился бывший парень - мы сидели за столом на улице днём около моего дома в кругу моих родственников. Вроде как мы снова вместе, но не пойму почему сидим порознь, друг - вопрос №2478505

напротив друга и вижу что он очень грустный, поникший. Дальше он оказывается сидящим возле меня, но все так же грустный, я решаю сделать первый шаг и трогаю его за ногу, он отвечает мне взаимность, протягивает под столом руку и я беру ее. Вижу что он радуется, улыбается

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень готов вернуть отношения, если бы Вы сделали первый шаг и сели с ним «за стол переговоров». Он готов объясниться и обсудить отношения, которые когда-то привели к разрыву.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон олицетворяет Ваши подсознательные желания.

@ SOFIA CHERNAYA