Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, я пока одинока, нет рядом мужчины, с которым можно было бы планировать будущее. Друзей тоже нет. Хочется как-то выбраться из этого одиночества и знать, будет ли - вопрос №2478575

рядом в скором будущем мужчина по Судьбе, отношения с будущем и будет ли это в этой стране, где я сейчас (Латвия).Не знаю как сейчас жить, чем заняться, с кем общаться, как поступить. И, поскольку я сейчас одна, стоит ли тратить время (общаться, куда-то вместе ходить) с Олегом (03.02.1954, Рига, 04;00), лично я уже не хочу с ним общаться вообще, но одиночество пугает. Буду благодарна Вашему ответу (Алиса, 24.05.1990, Рига, 03:57)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношения с этим человеком — дорога в никуда, по сути для вас это то же самое одиночество, они скоро закончатся у вас совсем. Будет новый человек рядом, но его надо ждать.