взыскание алиментов - вопрос №247860

Добрый день! Помогите пожалуйста с вопросом Бывший муж два месяца не платит алименты что делать?

Ответы

Вы не указали: каким образом быший муж обязан к уплате алиментов — по решению суда либо у Вас заключено соглашение?

Если по решению суда, то обратитесь с письменным заявлением на имя старшего (главного) судебного пристава либо в прокуратуру.

1 — подать заялвение в суд о вынесении суд. приказа

2 — полученный судебный приказ направить судбеным приставам.

могу помоч оформить все документы и подробно проконсультировать что и как.

из вашего вопроса неясно на какой стадии находится процесс выплаты алиментов.