уйти ли мне от мужа,который гуляет и пьет? - вопрос №2478721

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если Вам дорого Ваше здоровье как физическое, так и психологическое, то уходите.Одна Вы в любом случае не останетесь.
Муж так и будет гулять и пить.Ни чего не измениться.Только может стать хуже.И все равно вы с ним расстанетесь.Вы еще можете устроить свою жизнь, зачем он вам.