Добрый день! Принимала жанин 4 месяца, все было хорошо, месячные шли после окончания упаковки на 3 день. Прыщи не вскакивали, раньше они всегда были, я долго боролась с ними. С 4 месяца

начался сбой, за неделю до окончания упаковки начинались мажущие коричневые выделения, и выскакивали прыщи как раньше. и месячных не было. Узи хорошее.врач выписала белару, за неделю ровно началось тоже самое, мажущие и прыщи, месячных еще не дождалась упаковка кончится через 4 дня. Значит ли это что мне не подходят противозачаточнае таблетки, Я очень хотела именно этот способ предохранения и плюс лицо очень поправилось, чего я и добивалась. Подскажите что делать лучше в такой ситуации и что это может быть
03.06.17
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Это ничего не значит. Побочные эффект зачастую проходят через 3-6 месяцев. Поэтому рекомендовал бы вам еще понаблюдать как будет в следующих циклах.
03.06.17

Алексей Владимирович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Аюпов Умар Хусаинович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store