Очень волнует вопрос личной жизни. Отношения не получаются. Если кого то подпускаю к себе,то мужчины приходят и уходят на долго не задерживаясь. Может я что то делаю не так? Не могу разобраться - вопрос №2478755

3 ответа

Ответы

Добрый день.Нужны ваши данные, нужно смотреть, разбираться.
От Вас идет очень сильная энергия.Думаю, причина именно в этом.Мужчины не чувствуют себя рядом с Вами сильным полом.
Нужно ауру по фото смотреть. Возможно сделано что-то. Пишите в чат, разберемся.