регрессивный гипноз в волгограде присутствует? - вопрос №2478804

3 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Это онлайн ресурс и нет деления экспертов по городам. Вам надо искать информацию на других ресурсах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Андрей!
Для Интернета нет расстояний. А эффект от сеансов по видеосвязи ничем не отличается от очного приема.
Правда при применении гипноза дистанционно нужно соблюдать определенную технику безопасности. Но специалист Вам подскажет.
Удачи Вам!
Андрей, уточните, какую именно проблему Вы решаете? Ведь регрессивная терапия — лишь инструмент, а не лекарство. И инструмент (этот или другой) выбирает специалист в зависимости от проблемы, но никак не Вы.