вижу сон с могилой и датой смерти 2106 2017 год фамилия и иницыалы и дата рождения на могиле мои хочу знать это правда или нет.нужна только правда - вопрос №2478833

Ответы

Здравствуйте!  Ничего негативного Ваш сон не несет… Он лишь предупреждает Вас о совершении какого-то необдуманного («детского», легкомысленного..) поступка, который может повлечь за собой обвинения в Ваш адрес или крупные неприятности… Будьте осторожны и, в последнее время, хорошо обдумывайте свои действия… Добрых Снов!
Эта дата символизирует конец очередному жизненному этапу и начало другого.Ждите событий.