Здравствуйте. Сегодня, 3 июня приснился сон - ела рыбу... - вопрос №2478853

Ела вкусную рыбу тщательно, долго, попадались мелкие длинные косточки, но они легко отделялись. Волосы у меня при этом были распущенные, мокрые, как будто только из ванны… Еще было очень жарко.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рыба- символ мужчины и его силы. Есть рыбу- значит испытывать возбуждение во сне и желание близости. Отсюда и мокрые волосы и мокрая стала… а ванна- символ мокрой вагины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то счастливый случай или удобный шанс для решения важной проблемы, которая тревожит и беспокоит… Добрых Снов!
Очень похоже на предстоящую беременность.

@ SOFIA CHERNAYA