Здравствуйте! Знакома ли я со своим будущим мужем? Если нет, то при каких обстоятельствах можем познакомиться, и как он будет выглядеть? - вопрос №2478863

(Мое имя — Наталья, родилась 14.01.1987 г. в 13:35 в г. Омск).
Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Со своим будущим избранником Вы не знакомы, встреча произойдет в каком-то казенном доме (на работе скорее всего)