Задай вопрос экспертам Психология Решено Здравствуйте. Извините, что беспокою. Строго не осуждайте, хочу чтобы Вы мне дали совет, ибо сил уже нет.Я 4 года встречась с парнем, всё было хорошо, но - вопрос №2478889

вот последние два месяца вообще нет. То он заболел на некоторое время, то опять что-то, теперь устроился на работу и вот уже почти как месяц работает. Но суть в том, что эти два месяца, он мне вообще не уделял никакого внимания, мне очень обидно, говорить не хотел, скрывал многое, отношение поменялось настолько, как будто мы чужие друг другу, каждый день ссора. И вот неделю назад мы расстались, он пошел с друзьями гулять, мне ничего не говорил, не звонил, на второй день после этого тоже, и он поменял пароль от своей странички, я ничего не сделала, но после этого, я позвонила сама ему и сказала что мы расстаёмся, всё. После этого два дня он просил прощение, я думала его прощать, а потом ему что-то в голову пришло, и он говорит, что ему одному лучше, он хочет быть один, а я не могу без него, забыть никак не получается, такая ломка, только лежу в кровати и плачу, и всё.Он странный, сначала он клялся, что измениться, как он не может без меня и любит, и тут через час опа. Но он мне сейчас звонит и пишет, разговаривает со мною, интересуется всем. Я его не понимаю. Его никто не понимает. Я не знаю, что он делает. Что мне делать?? Как правильно поступить???

Ответы

Виктория, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на подобный вопрос. Здесь дополню, что Вы себя поймите и подумайте, почему Вы готовы на все ради него… Насильно мил не будешь..., если он не готов к отношениям по различным причинам, то Вы его никак не заставите, призывы к совести то же не помогут. Наберитесь терпения и занимайтесь своей своей жизнью. Есть большая вероятность, что он к Вам вернется, но тогда надо начинать с откровенного разговора и наметить планы на будущее, где слова будут соответствовать делу. Не придет, то Вы то же выйграете, так как избавитесь от безответственного и не готового к серьезным отношениям мужчины. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктория.

Вот здесь http://www.liveexpert.ru/topic/view/2477924-zdravstvujte-izvinite-chto-bespokoyu-strogo-ne-osuzhdajte-hochu-chtobi-vi-mne-dali-sovet-ibo-sil-uzhe-net-ya-goda-vstrechas-s-parnem-vse эксперты-психологи уже ответили вам на этот вопрос.
Здравствуйте, Виктория!
Какую помощь Вы хотите получит на сайте?