Добрый день. Я не могу решиться - сменить работу или остаться на нынешней работе. Можете что-нибудь сказать. Я родилась 07.11.1963г. Дата рождения:1963-11-07 - вопрос №2478918

Ответы

Добрый день
Лето не лучший период для таких перемен. Если все же решитесь, то лучшее время это осень
Оставайтесь.Новое место готовит неприятные сюрпризы(возможно, сокращение либо увольнение).
Здравствуйте. Менять работу не стоит. На новом месте Вы долго не проработаете и на старое вернуться возможности не будет.