к чему приснилось что я защищала парня которого я люблю от военных.и он потом стал на колени возле креста передомной и сказал что скрывал свои чувства что любит меня и хочет быть со мной!? - вопрос №2478939

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что вовремя предотвратите конфликт с любимым человеком, за что он Вам, в дальнейшем, будет только благодарен… Добрых Снов!
Добрый день.
Сон вам говорит о том что у парня в переди неприятности будут, и ваша помощь ему будет необходима как и защита даже.
Всего Доброго
Об этом и говорит Ваш сон-о его теплых к Вам чувствах.
Вас ценит и любит за вашу честность и верность, а также за  желание всегда прийти на помощь.