Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Подскажите, с парнем приобретаем автомобиль в кредит (на него) с первым взносом. Можно ли заключить договор чтоб если мы расстанемся, не - вопрос №2478952

было никаких проблем с делёжкой авто. Может можно какую нибудь расписку написать если нельзя договор.Спасибо

Ответы

Buh

Оформлять автомобиль сразу в общую долевую собственность по 1/2 каждому. Тогда проблем не будет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.