Дорогие специалисты ! Что ждать от работы в ближ 2 месяца? Евгения 08 авг 85 Благодарю - вопрос №2478980

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения!
Новая работа и поездка какая-то.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.
На работе от Вас потребуется сосредоточенность, повышенная надежность, сдерживание темперамента. Позаботьтесь о том, чтобы работалось стабильней, введите в процесс больше организованности. Год идет такой, когда от Вас многое зависит, и будущие успехи в том числе.
С уважением, Светлана Весна