Здравствуйте, видеть во сне у себя длинные темные волосы и расчесывать их и заплетать в хвост резинкой, а потом я передумала заплетать в хвост и - вопрос №2478994

распустила их?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что попробуете с кем-то завязать отношения, но, к сожалению, быстро разочаруетесь в человеке… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога, поездка.
Здравствуйте Виктория!
Вы хотите отправиться в путешествие, но сомневаетесь в своих возможностях.
С уважением, Регина