Сегодня сдала мазок:хламидия,микоплазма,уреплазма(брали из уретры).Приехала домой на ежедневке тем желт цвета выделения. Хотя'ложила'новую ежедневку.такой мазок разве берут из уретры?спасибо - вопрос №2479003

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравсвуйте!

Да, мазки берут из уретры, влагалища и цервикального канала.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Берут зачастую из трех точек уретры, цервикального канала и влагалища.