Всем здравствуйте. Подскажите мы сможем быть вместе? И как мне его вернуть? Или это не мой человек. Он 19.08.94 г.р. я 05.01.88 г.р. - вопрос №2479024

2 ответа

Ответы

Уважаемая Вероника! Вы разные, он подвержен страстям, вы привыкли контролировать ситуацию. Вместе быть вы могли бы, если бы не одно женское влияние. Нужен полный просмотр ситуации, что бы понять что и как, сможем ли мы его вернуть или нет. Для этого нужна и его, и ваша фотография, если вам действительно нужна информация-обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Вы совершенно разные. Он не готов выстраивать полноценные отношения, да в принципе и не скрывает этого. Вы же только время и нервы потратите. Не Ваш человек, не зацикливайтесь. Удачи и мудрости Вам!