договор аренды - вопрос №247911

Добрый день! Являюсь собственником 1\4 доли приватезированной квартиры, но не проживаю в ней. Моей комнатой пользуются родственники, проживающие в этой квартире. Они же и производят коммунальную оплату с устной договоренности. Как обезопасить себя от возможных дальнеших разногласий, которые могут возникнуть с годами?

Ответы

Анатолий, а какие у вас могут быть разногласия??? у вас есть собственность и все тут. можете давать какие то формальные суммы на оплату коммуналки, так как каждый собтсвенник обязан содержать свое имущество